Архитектурно-строительная компания «АрхИтиП»

i (8)Архитектурно-строительная компания «АрхИтиП» член Волжской ТПП с 2009 года.

С момента своего создания она приняла непосредственное участие в проектировании, cтроительстве и реконструкции множества объектов как на территории Волгоградской области, так и за ее пределами.

Основными направлениями деятельности предприятия, является выполнение проектно-изыскательных работ.

АСК “АрхИтиП” представляет максимально широкий спектр услуг в области проектирования и строительства:

— Функции Генпроектировщика: разработка проектно-сметной документации, её согласование, утверждение и прохождение государственной экспертизы.

— Функции Заказчика на этапе подготовки предпроектной документации (сбор исходных данных, согласование документации в надзорных органах, оформление строительного паспорта и т.д.).

— Ведение Авторского надзора за строительством — контроль выполнения строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией.

— Функции Заказчика-Застройщика на этапе строительства, в том числе сдачу объекта в эксплуатацию.

АСК “АрхИтиП” имеет только положительный опыт прохождения государственной экспертизы разработанной проектной документации, в том числе положительный опыт прохождения экспертизы в ФГУ “Главгосэкспертиза России” г. Москва.

Отличительные особенности компании

· Возможность воплощения сложных проектов, включая реконструкцию зданий и сооружений.

· Выработка в процессе проектирования практичных и оригинальных решений приближенных к реальному строительству, как итог многолетнего опыта совместной работы проектной и строительной групп.

· Оснащенность каждого рабочего места в проектной группе современной компьютерной техникой, объединённой в единую сеть, позволяет использовать комплексные системы автоматизированного проектирования (САПР), значительно сокращающие сроки работ и повышающие качество исполнения документации.

· Использование лицензионных версий полного спектра программного обеспечения в области проектирования, в том числе последние версии AutoCAD, SCAD, Revit и многих других программ для проектирования.

· Обучение персонала. Повышение квалификации.

Контактная информация

адрес:           404130, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Набережная, д. 8

тел/факс:      (8443) 55-60-44
(8443) 55-60-07
(8443) 55-60-46

сайт:              www.arhitip.ru

e-mail:           arhitip@arhitip.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: