Деловая миссия Екатеринбургских предпринимателей, работающих в сфере сельского хозяйства

i (3) Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, Выставочный центр «Царицынская ярмарка» и Евро Инфо Корреспондентский Центр – Волгоградская область информируют Вас об участии «Екатеринбургского центра развития предпринимательства» (ЕИКЦ) в XXIII межрегиональной специализированной выставке «Агропромышленный комплекс», проводимой с 12 по 14 февраля 2013 года во Дворце спорта профсоюзов (Волгоград, пр. Ленина, 65).

Екатеринбургский центр развития предпринимательства заинтересован во встречах с региональными, городскими организациями или структурами поддержки развития предпринимательства (бизнеса). На выставке будет представлен ряд предложений для предпринимателей и малых предприятий по совместной работе и новым возможностям для ведения бизнеса.

Уверены, что налаживание контактов с Екатеринбургскими коллегами будет способствовать взаимному расширению возможностей предпринимательства наших городов и дальнейшему развитию экономики регионов. http://urp.volganet.ru/news/news/2013/02/news_00911.html

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: