Профессионально-деловая поездка в Германию с посещением 30-ой юбилейной международной выставки строительной техники, машин и материалов, горных машин и дорожно-строительной техники BAUMA 2013

iРоссийский Фонд образовательных программ приглашает Вас присоединиться к делегации российских специалистов для участия в международном практическом семинаре по обмену опытом с крупнейшими строительными компаниями Европы, а так же посещение 30-ой юбилейной международной выставки строительной техники, машин и материалов, горных машин и дорожно-строительной техники BAUMA 2013.

Bauma 2013 — поистине грандиозное событие мирового масштаба! За полувековую историю своего существования Bauma завоевала титул крупнейшей и наиболее важной международной выставки строительной промышленности. О безупречном качестве и высочайшем статусе этого события говорит каждая деталь: от удивительной слаженности работы оргкомитета и заблаговременного анонсирования развернутой информации о выставке до поражающей воображение статистики: предыдущая Bauma 2010 привлекла 3256 экспонентов из 53 стран, около 420000 посетителей из 200 (!) стран и заняла 555000 кв. м выставочной площади. Ни одно другое событие в мире не может похвастаться такими успехами.

В 2013 Bauma также установит новые рекорды, обещая быть еще более интересной и впечатляющей. Выставка будет разбита на три основных сегмента: все для стройки, производство строительных смесей, сервис и комплектующие для оборудования. В этом году впервые будет проводиться церемония награждения по 5 номинациям в области технических новинок: лучшее оборудование, лучший проект, лучшие комплектующие, лучшее исследование и лучшая технология строительства.

Цель поездки:

познакомиться с новинками строительной и горной техники и оборудования со всего мира;

наладить и поддержать контакты с поставщиками и клиентами;

привлечь ощутимый объем заказов.

Специально подготовленная программа поездки включает в себя:

Участие в мероприятиях Bauma 2013.

Бизнес миссии в крупнейшие строительные компании Европы.

Деловые встречи, семинары и форумы в рамках Bauma 2013.

Культурно экскурсионную программу.

Целевая аудитория: владельцы и первые лица компаний и организаций, руководители и ведущие специалисты компаний и организаций, представители органов исполнительной власти, разработчики и поставщики оборудования.

Полная информация на сайте: http://194.226.156.176/index.php?page=lit&pid=100026

Размещено в Конференции и форумы · Метки: