Качественных фармацевтических товаров стало больше

1Сегодня в городе Волжском открылась еще одна аптека «Волгофарм». Для волжан сеть данных аптек — это всегда широкий ассортимент, гарантия качества, доступные цены. В открытии нового предприятия приняла участие мэр Марина Афанасьева.

Новая аптека располагается на проспекте Ленина, 97. Это дополнительный офис, расположенный в тысячеквартирном доме. Волжане теперь могут приобретать фармацевтические товары еще в одном месте.

Государственное унитарное предприятие «Волгофарм» сотрудничает с отечественными и зарубежными производителями, а также имеет собственную производственную базу. В ассортименте лекарственных препаратов порядка 8000 наименований. Имеется собственный центр контроля качества, что является непреодолимым барьером на пути проникновения фальсифицированного товара.

Марина Робертовна отметила, что «Волгофарм» на протяжении многих лет является социальным партнером города. Действительно, волжанам нужны такие аптеки. Горожане всегда отдают предпочтение муниципальной сети и «Волгофарму», потому что это высокое качество обслуживания, профессионализм сотрудников, социальная направленность деятельности. Глава города Марина Афанасьева вручила коллективу аптеки Благодарственное письмо и подарок.

http://www.admvol.ru/TopNews/podrobno.asp?id=3429

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: