ООО «Диадора» — единственное в Нижне-Волжском регионе предприятие, которое специализируется на производстве деталей из алюминия.

site

ООО «Диадора» — член Волжской ТПП с 2012 года.

ООО «Диадора» производит серийные детали из алюминия и единичные изделия. К специалистам организации обращаются с типовыми или нестандартными задачами. С каждым заказчиком работа ведется индивидуально. Предприятие гибко реагирует на запросы  заказчиков, реализовывая заказы от разработки проекта до готового к использованию изделия (включая финишное нанесение декоративно-защитного покрытия).

География  клиентской базы огромна. За 11 лет непрерывной работы, специалисты ООО «Диадора» выполняли заказы для предприятий со всех уголков страны.

Все заказы выполняются оперативно и комплексно. Техническая и технологическая оснащенность предприятия предоставляет широкие возможности в подборе оптимального способа выполнения заказа.

Собственная производственная структура включает следующие подразделения:

литейный участок;

инструментальный участок;

участок металлорежущих станков;

слесарно-сборочное отделение;

покрасочное отделение;

участок вспомогательных служб.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Изготовление деталей из алюминия осуществляется под строгим технологическим контролем с соблюдением всех требований безопасности. Производственные процессы ведутся в строгом соответствии с нормами и техническими требованиями стандартов. Предприятие имеет все соответствующие нашему профилю работы лицензии.

Оперативное выполнение заказов

На  предприятии внедрены и освоены разнообразные технологии высококачественного литья. Предприятие оборудовано литейными печами разной производительности. Собственный станочный парк для изготовления оснастки, а также камера для порошковой окраски позволяют доводить изделие до полной готовности и в предельно короткие сроки выполнять заказы любой сложности.

Экономическая выгода для заказчиков

Усовершенствованная и оптимизированная технология производства позволяет выпускать большой объем продукции с одновременным снижением себестоимости. Все заказчики довольны не только качеством, но и ценой продукции!

Общество с ограниченной ответственностью «Диадора»

г. Волжский, ул. Портовая, 16/7

(8443) 34-23-75, (8443) 34-27-20

mail@diadora-prom.com

Полную информацию смотрите на сайте : www.diadora-prom.com