ООО «Волгопромтранс» производитель резино-технических изделий

i (9)ООО «Волгопромтранс» член Волжской ТПП с 2003 года.

Предприятие ООО «Волгопромтранс» являющееся производителем резино-технических изделий и патрубков системы охлаждения для отечественных автомобилей было основано в мае 1991 года на базе треста «Волговодстройтранс». В момент создания предприятие имело несколько прессов для производства РТИ. В 1991 году начинается строительство блока цехов.
оследующие годы были годами интенсивного оснащения предприятия станочным и другим оборудованием. Это был период активной подготовки кадров, был освоен выпуск новых видов продукции РТИ.
а сегодняшний день ООО «Волгопромтранс» является финансово стабильным, динамично развивающимся предприятием, выполняющим весь спектр резино-технических изделий и патрубков системы охлаждения ко всем отечественным автомобилям и сельхозтехнике.
а более чем 10 лет своего существования завод превратился в развитое современное предприятие. За это время у нас сложились доброжелательные партнерские отношения со многими предприятиями. Среди них «Красноярский каучук», «Воронежские полимеры», «Воронежский Промтекстиль», «Туймазытехуглерод», «Реахимкомплект» в г.Саратове, Институт по разработке эластомеров в г.Казане.
роизводственная база предприятия производит полный цикл производства РТИ, от получения резиновой смеси до выпуска и реализации готовой продукции.

Генеральный директор:
Линник Владимир Григорьевич — тел.(8443) 34-19-92
Отдел маркетинга — тел/факс (8443) 34-15-92, 34-24-74
E-mail:
vpt@mail.ru, vpt@volzhsky.ru, luxauto@vlz.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: