Предлагаем светящиеся выставочные стенды из Constructiv NEO, Clic, Сlassic.

11Вам, как участнику выставки, несомненно, известно, что  внешний вид Вашего стенда в значительной степени способствует успешному участию в выставках.

Данная система представляет собой стеклянную экспозицию с полной подсветкой изнутри.

Возможность полноцветной закатки и смены панелей с экономией массы средств.

Данный стеклянный LOGO-модуль – решение для: Выставок, ресторанов, музеев, офисов, интерьеров, галерей.

Конкурентные преимущества:

·   Индивидуальное проектирование выставочного стенда;

·   Трехмерная визуализация геометрии стенда, согласно функциональной задаче клиента;

·   Аренда выставочного стенда позволяет Вам значительно сократить затраты не привязываясь к креативу стенда для следующей выставки, избавить себя от монтажа, хранения демонтажа.

Стоимость аренды стенда на все дни выставки  включает весь спектр необходимых услуг:
Проект стенда в 3d макете, монтаж, демонтаж, декоративные светорассеивающие покрытия  с печатью 1440dpi, электрификацию стенда, ковровое покрытие в объеме занимаемой стендом площади, аккредитацию на выставочных
площадках г. Москвы, общий  каркас стенда, рецепция, мебель.22

Стенды могут быть оснащены следующими опциями: Комнаты переговоров, хозяйственные блоки, светящиеся рецепции и столы для переговоров, витрины для экспонатов, интегрированные плоскости для буклетов, плазменные панели, светящиеся подвесы.

Предприятие «Constructiv Clic» — ведущий поставщик комплексных решений при подготовке к выставке и представитель компании-лидера мирового рынка производителей выставочных стендов BLС GmbH &Co. KG (Германия).

Гарантией успеха проектов предприятия «Constructiv Clic» является большой опыт  проектирования и монтажа выставочных стендов для отечественных и иностранных компаний, высокая квалификация персонала, собственное дизайнерское и конструкторское бюро.

В нашей компании за время работы создана и развита мощная производственная база, которая позволяет генерировать и воплощать в реальность даже самые сложные решения.

«Выставочные системы»

129223 г. Москва, ВВЦ, проспект Мира, д.119, стр. 69

тел: +7 (495) 789-37-08

+7 (495) 648 55 53

Web:    Перейти на сайт >>>

e-mail :  info@clic-display.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: