Вниманию работодателей!

i (9)На заседании Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 28.12.2012 подписано Соглашение о социально – экономическом партнерстве Правительства Волгоградской области, областного Совета профессиональных союзов и Некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области» на 2013- 2015 годы.
Соглашение определяет основные условия и принципы договорного регулирования социально-трудовых отношений на областном уровне в ходе осуществления социально-экономической политики и предусматривает совместные действия Сторон по его реализации.
Контроль за выполнением Соглашения осуществляется Волгоградской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, а также Сторонами самостоятельно в соответствии с их функциями и организационными принципами деятельности.
Трехсторонние соглашения заключаются в регионе не впервые.
В новом Соглашении на 2013-2015 гг. сохранены все основные положения, нацеленные на создание условий для развития производства, реализации социальных программ и обеспечения роста жизненного уровня жителей области, их правовой и социальной защиты.
Текст Соглашения опубликован в печатном издании «Волгоградская правда» от 16.01.2013 № 6, информационной системе Консультант Плюс.
Соглашение открыто для присоединения организаций любых организационно-правовых форм собственности, всех заинтересованных объединений работодателей.         http://www.admvol.ru/Messages/Obyavleniya.asp

Размещено в АКТУАЛЬНО! · Метки: