Деловая миссия в Республику Филиппины

i (35)

Российско-Филиппинский деловой совет при поддержке ТПП России, Посольства Российской Федерации в Республике Филиппины и Посольства Филиппин в России организует c 10 по 15 марта 2013 года деловую миссию в город Себу (центральная часть Филиппинского архипелага).

Члены российской делегации примут участие во встрече с представителями деловых кругов Филиппин (12-13 марта 2013 г.). Им будет также предоставлена возможность принять участие в 27-й сессии Конференции Конфедерации торгово-промышленных палат стран Азиатско-Тихоокеанского региона (САССI), которая состоится там же 14-15 марта 2013 года и на которой намечено обсудить актуальные проблемы мировой экономики и делового сотрудничества в АТР.

Цель участия в миссии и Конференции САССI – установление контактов как с филиппинскими предпринимателями, так и с представителями деловых кругов из более чем 30 стран региона. В рамках визита планируется провести презентации предприятий-членов российской делегации для представителей государственных и частных структур Филиппин.

Наиболее актуальной в плане формирования российской делегации и проведения на двусторонней встрече соответствующих презентаций российских компаний представляется следующая тематика:

Горно-добывающая промышленность.

Обрабатывающая промышленность (производство электроники,   промышленное и транспортное оборудование).

Текстильная промышленность.

Лесозаготовки (розовое и красное дерево).

Производство копры, ананасов, бананов, сахарного тростника, кофе и какао, табака.

Туризм.

Филиппины привлекают иностранный бизнес богатой ресурсной базой (залежи меди, хрома, марганца, железа, цинка, свинца, золота, серебра, урана, кобальта, никеля и ртути), благоприятным инвестиционным климатом, наличием сравнительно дешевой и квалифицированной рабочей силы

На Конференции САССI будут обсуждаться вопросы преодоления кризисных явлений в мировой экономике, устойчивого развития энергетики и других отраслей промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг, прежде всего туризма, женского и молодежного предпринимательства, а также упрощения процедур торговли. В рамках Конференции предусматривается проведение переговоров в формате «В2В».

Обращаем ваше внимание, что участие в Конференции САССI – платное; регистрационный взнос делегата составляет 225 долларов США, сопровождающего лица – 125 долларов США. Подробная информация о программе и условиях участия в Конференции, включая регистрацию, размещена на сайте ТПП Себу: http://www.cacci.cebuchamber.org/.

Заявки на участие в обоих мероприятиях, а также конкретные пожелания по организации деловых встреч принимает туристическая компания «Спектрум».

Контактные лица: по вопросам организации участия во встрече с филиппинскими предпринимателями, включая размещение в гостинице и авиабилеты – Жиганова Надежда, тел. (495) 995-89-99, e-mail: zhiganova@ruspbc.com; по участию в Конференции САССI — Давыдов Алексей Алексеевич, тел. (495) 620-03-51, e-mail: david@tpprf.ru

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: