«Expotraffic. Transcon. Intertunnel. Благоустройство городских территорий-2013»

VD_n10313_2С 12 по 14 марта в павильоне № 7 (залы 3, 4, 5) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится международная специализированная выставка по транспортному строительству, инфраструктуре и безопасности дорожного движения «Expotraffic. Transcon. Intertunnel. Благоустройство городских территорий-2013».

Организаторы выставки: ООО «Рестэк-Брукс» – совместное предприятие английской компании «Mack Brooks Exhibitions», мирового лидера в проведении специализированных мероприятий для железнодорожной отрасли, и выставочное объединение «РЕСТЭК®» — одно из ведущих выставочных операторов России.

Выставка проходит при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства транспорта РФ, Правительства Москвы, Тоннельной ассоциации России и Международной академии транспорта, под патронажем ТПП РФ.

Одна их задач выставки – способствовать гармоничному вхождению России в мировое транспортное сообщество и создать благоприятные условия для взаимовыгодного международного партнерства в железнодорожном секторе.

Экспозиция выставки охватывает все виды и этапы обеспечения транспортной инфраструктуры. Это демонстрация достижений в области машиностроения, дорожного, мостового, портового, аэропортового проектирования и строительства, научных изысканий, программного обеспечения и других смежных областей.

Выставка «Expotraffic» призвана стать ключевым событием в сфере транспортной инфраструктуры, регулирования транспортных потоков, безопасности дорожного движения и организации автостоянок.

На выставке будут представлены мировые и отечественные технологии интеллектуальных транспортных систем, новейшие решения в сфере безопасности дорожного движения, последние достижения в области инфраструктуры и технического обслуживания автомобильных дорог. Особое внимание будет уделено европейскому опыту использования ИТС и пилотным проектам их внедрения в России на примере Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и др. городов.

Разделы выставки:

Управление дорожным движением

Системы и оборудование для обеспечения дорожной безопасности

Инфраструктура, эксплуатация и техническое обслуживание автомобильных дорог

Парковка

Полный список тематических разделов смотрите на сайте http://www.expotraffic.ru/exhibition.ru.html

На выставке «TransCon» специалисты отрасли ознакомятся со всеми видами и этапами обеспечения транспортной инфраструктуры; достижениями в области машиностроения, дорожного, мостового, проектирования и строительства, научными изысканиями, программным обеспечением, а также с материалами, оборудованием, технологиями и услугами в сфере проектирования, строительства, реконструкции, ремонта и содержания транспортных объектов.

«INTERtunnel» – специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения проектирования, строительства и эксплуатации тоннелей.

Широкое участие отечественных и европейских компаний предлагает уникальную возможность установления международных деловых контактов, позволяет ознакомиться с новейшими технологиями и услугами, использующимися в обеспечении тоннельного хозяйства в России и за рубежом.

В выставке «Expotraffic. Transcon. Intertunnel-2013» принимают участие 100 компаний из 12 стран: Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Италии, Латвии, Польши, России, Украины, Чехии, Финляндии, Франции.

Среди зарубежных экспонентов — SES Nouvelle, Solari di Udine SpA, TDC Systems, Weissker GmbH, SWARCO, Herrenknecht и др.

Россию на выставке представят около 70 компаний, среди которых – Правительство Москвы, Центр ДТП ФГБУ ВНИИ ГОЧС г. Москвы, Тоннельная ассоциация России, ЗАО «НефтеГазОптимизация», ОАО «Московские дороги», ООО «Технологии распознавания», ОАО «Мосинжпроект», ООО «НПО «КОСМОС», ООО «Корпорация Инжтрансстрой», ООО «БАСФ Строительные системы» и др.

Экспозиционная площадь выставки составляет 1 500 кв. м (нетто).

Цель смотра – организовать конструктивный диалог участников железнодорожного рынка путем организации обширной выставочной и деловой программы.

В рамках выставки состоятся:

— V Российский международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам

— V Транспортный конгресс–2013

Выставка работает с 10.00 до 18.00. 14 марта — с 10.00 до 16.00. Официальное открытие состоится 12 марта, 12.00, пав. № 7 (зал 3).

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: