Международная агропромышленная выставка «Айыл-Агро 2013»

i (16)По информации, полученной от Торгпредства Российской Федерации в Киргизской Республике Правительством КР принято решение о проведении в период с 22 по 24 мая 2013 года в г. Бишкеке (Старая Площадь) Международной агропромышленной выставки «Айыл-Агро 2013».

Выставка «Айыл-Агро 2013» — это уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой крупнейшим мировым производителям сельскохозяйственных машин и оборудования по пищевой переработке будет представлена равная возможность продемонстрировать свои новейшие технологические разработки и заключить контракты с киргизскими производителями сельхозпродукции по поставке сельскохозяйственных машин и оборудования.

По всеобщему мнению «Айыл-Агро 2013» станет одним из крупнейших национальных мероприятий Киргизской Республики за последние 10 лет. Значительная часть экспозиции будет отведена под импортируемые в Киргизию сельскохозяйственные машины и оборудование. Предполагается, что за три дня мероприятие посетят более 6000 фермеров из всех областей Киргизии.

На одной из площадок в рамках Национальной экспозиции семи регионов и двух городов Киргизии будут представлены национальный колорит и достижения народного хозяйства Киргизской Республики.

Техническим организатором (устроителем) мероприятия выступает Российская ассоциация производителей сельхозтехники «Росагромаш» (г.Москва), которая имеет опыт организации экспозиций на международных выставках в России, Германии, Франции, США и Марокко.

Контакты ответственных лиц Ассоциации «Росагромаш»: тел. +7 495 781 37 56; e-mail: agrosalon@agrosalon.ru ir@rosagromash.ru (Алла Елизарова, Ольга Серебринникова).

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: