Международная специализированная выставка-конференция государств-участников Содружества Независимых Государств «ЧЕЛОВЕК. ЭКОЛОГИЯ. ЭКОПРОДУКЦИЯ И ТЕХНОЛОГИИ»

i (15)По информации Белорусской торгово-промышленной палаты в период с 15 по 18 мая 2013 г. в г. Минске (пр. Победителей, 20/2) пройдет Международная специализированная выставка-конференция государств-участников Содружества Независимых Государств «ЧЕЛОВЕК. ЭКОЛОГИЯ. ЭКОПРОДУКЦИЯ И ТЕХНОЛОГИИ».

Мероприятия проводится в соответствии с концепцией председательства Республики Беларусь в СНГ в 2013 году. Задачи и цели выставки-конференции:

— информирование о деятельности правительств стран-участниц СНГ в области решения экологических проблем, развитие межгосударственного сотрудничества и кооперации в данной области;

— установление контактов и налаживание взаимовыгодных экономических связей между хозяйствующими субъектами стран СНГ, обеспечение условий для заключения договоров и контрактов;

— демонстрация оборудования, новейших разработок, передовых технологий, способствующих защите окружающей среды и здоровья человека от негативного воздействия производства и потребления;

— содействие развитию торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества, стимулирование инновационной активности.

В программе выставки: конференция и кооперационная биржа.

Ответственное лицо от БелТПП: Богуш Павел Александрович, ведущий специалист отдела выставок, ЧУП «Белинтерэкспо «, тел./факс: +375 17 2907256, e-mail: pochta@belinterexpo.by.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: