В период с 06 по 08 июня 2013 года в Чешской Республике пройдет Международная выставка инноваций INVENTO-Прага 2013

i (17)По информации Ассоциации «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» в период с 06 по 08 июня 2013 года во Дворце промышленности пражского выставочного комплекса Голешовице, г. Праге (Чешская Республика) пройдет Международная выставка инноваций INVENTO-Прага 2013.
Выставка INVENTO – представительное международное выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию инноваций.
Последние достижения во всех областях науки и техники, примеры их использования в повседневной жизни сегодня и в будущем на выставке продемонстрируют национальные и зарубежные академические, научно-исследовательские институты, университеты, инновационные предприятия и фирмы.
Мероприятие проводится Ведомством промышленной собственности и Союзом изобретателей Чехии при поддержке и под эгидой Международной федерации изобретательских ассоциаций (IFIA).
В процессе работы выставки предусматривается содержательная деловая программа: презентации предприятий-экспонентов, встречи и переговоры, участие в деловых мероприятиях.
Подробную информацию о выставке, условиях участия Вы сможете получить в Ассоциации «РД МНТС» на сайте www.rd-mnts.ru и по телефонам (495) 629-03-35, 629-73-29, адрес электронной почты rd-expo@mail.ru.

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: