Вебинар по теме: «Отдел кадров без ошибок: актуальные вопросы кадрового делопроизводства в 2013 г.»

i (18)Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в рамках курса повышения квалификации 120-часовой программы дополнительного профессионального образования «Кадровое делопроизводство» проводит вебинар: «Отдел кадров без ошибок: актуальные вопросы кадрового делопроизводства в 2013 г.».

«Кадры решают все» ­ это старое и всегда справедливое высказывание. Оно напоминает профессионалам, что кадровая политика ­ важнейшая составляющая в любой компании. И проводить ее надо с учетом самых современных, самых актуальных знаний.

Сегодня управление персоналом – это целая система работы с «человеческими ресурсами», выстаиваемая с использованием технологии кадрового менеджмента и действующего законодательства. Современному руководителю необходимо решать совершенно различные «кадровые» проблемы: от разработки внутренних документов компании до увольнения сотрудников и взаимодействия с профсоюзными организациями. Правильно поставленное кадровое делопроизводство позволяет компаниям избежать штрафов при проверках контролирующими органами и судебных издержек при возникновении трудовых споров. Документы должны быть безупречными! Как это сделать?

В ходе семинара юристы, сотрудники кадровых служб, менеджеры отделов персонала, бухгалтеры, делопроизводители, секретари, другие работники, ведущие кадровое делопроизводство, получат полное представление о постановке кадрового делопроизводства в организации, им будут даны разъяснения последних изменений законодательства, влияющие на документирование трудовых отношений, будут проанализированы типичные ошибки ведения кадровой документации, учета, хранения и архивирования документации.

Вебинар проведет Ирина Журавлева ­ юрист, специалист в области трудового права и кадрового учета. Ее опыт как специалиста-практика по кадровому аудиту и в качестве преподавателя превышает 20 лет. Она является научным редактором журнала «Кадровые решения», автором и преподавателем курсов повышения квалификации «Школа Кадровика», автором книг: «Кадровику – все о приказах, кадровых и не кадровых», «Работа в дополнительное время», «Кадровику – все о командировках», «Сокращение штата. Ликвидация», «Кто и как проверяет кадровика» и др.

Время проведения вебинара: 14-15 марта с 10-00 до 13-00 по моск. времени.

Участники вебинара получают именной сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации (лицензия на образовательную деятельность №032204 от 28 июня 2012 г.).

При прослушивании всех программ курса слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации с внесением в Реестр сертифицированных специалистов МИМОП ТПП РФ.

Дополнительно участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Срок подачи заявки на участие до 13 марта 2013 г.

Регистрация на вебинар (интернет-семинар) на сайте:

http://www.iimba.ru/onlineorder

Телефон для справок: (495) 620-03-18

Условия участия и полная программа на сайте МИМОП ТПП РФ.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: