Вебинар по теме: «Секреты успеха по ведению бизнеса с Китаем»

i (4)Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации с 27 по 28 марта 2013 г. проводит двухдневный вебинар по теме: «Секреты успеха по ведению бизнеса с Китаем».

Китай сегодня является крупнейшим производителем в мире, в 2012 году по объему производства обогнавшим США. Все больше мировых брендов переносят производство в Китай, а мифы о «китайском качестве» постепенно уходят в прошлое, разбиваемые прогрессом китайской промышленности.

Китай — это широкие возможности, которые практически не освоены российским бизнесом.

Китай — это огромный потенциал для активного и доходного бизнеса. Но при этом сохраняется большой риск и неуверенность в партнерах, связанные со спецификой российско-китайских отношений, разницей менталитетов, языковым барьером, географической удаленностью особенностями правил и традиций ведения бизнеса, логистики, контрактов и документооборота с Китаем и, наконец, российская таможня с ее специфичным отношением к китайским товарам. Успешное ведение бизнеса с китайскими партнерами требует знаний, а главное, практического опыта. О том, как безопасно и эффективно работать с Китаем, быть уверенным в своих действиях и видеть общую картину процесса импорта и экспорта, с минимальным риском извлекать максимальную выгоду из работы с китайскими партнёрами, мы будем говорить на нашем вебинаре.

Ведущий вебинара:

Петр Травинский – генеральный директор, эксперт по ВЭД крупнейшего российского дистрибьютора компьютерного и офисного оборудования; член совета Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК; член рабочей группы при Федеральной таможенной службе РФ; преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В программе семинара:

Поиск товара, выбор поставщика и заключение договора.

Размещение и контроль выполнения заказа.

Доставка и таможенное оформление китайских товаров.

Особенности экспорта в Китай.

Время проведения вебинара: 27-28 марта 2013 г. с 10-00 до 13-00 по моск. времени.

Участники вебинара получают именной сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации.

Дополнительно участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Срок подачи заявки на участие до 26 марта 2013 г.

Условия участия и полная программа на сайте МИМОП

Регистрация на вебинар на сайте: http://www.iimba.ru/onlineorder

Телефон для справок: (495) 620-03-18

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: