25 апреля 2013 года состоялось очередное заседание Правление Волжской ТПП

P101003225 апреля 2013 года состоялось очередное заседание Правления Волжской ТПП, на котором рассматривались следующие вопросы:

— Прием в члены Волжской ТПП

— О праздновании Дня российского предпринимательства. Утверждение кандидатур на награждение.

— Об изменении структуры Волжской ТПП;

— Исключение из членов Волжской ТПП.

По традиции в начале мероприятия вступающие организации презентовали свои товары

P1010034

и услуги и ответили на вопросы членов Правления. В торжественно обстановке им были вручены свидетельства о членстве в Волжской торгово-промышленной палате.

Новыми членами ВТПП стали:

— ВФ  НОУВПО «Международный юридический институт»,

— ООО «КОМЕД»,

— ООО «Феникс Энтерпрайз»,

— ООО «ПолимерПлюс».

P1010035По второму вопросу, члены Правления Волжской ТПП ознакомившись со списком на награждение, единогласно проголосовали его утвердить.

Далее, президент  Волжской ТПП рассказал о внесении изменений в структуру Волжской ТПП.

С марта 2013 года в составе Палаты успешно развивается отдел содействия бизнес инициативам. В работу отдела входят следующие направления:

— ЭЦП И ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРГОВ

Оформление электронно-цифровой подписи.

Сопровождение процедуры проведения государственных и муниципальных закупок

P1010036— ВЫСТАВКИ, ЯРМАРКИ, ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ

Организация  работы по коллективному участию товаропроизводителей г. Волжского в экономических миссиях и деловых визитах за рубежом.

Оказание содействия иностранным и иногородним фирмам в организации экономических и торгово-инвестиционных миссий и форумов.

— СЕМИНАРЫ И ВЕБИНАРЫ

Проведение телеконференций, вебинаров и видеотрансляций с использованием инструментов сети Интернет для заочного участия предпринимателей в мероприятиях, проводимых Волжской ТПП. Осуществление взаимодействия с ТПП РФ и региональными палатами России по вопросам обмена информацией и опытом.

P1010037Кроме того, отметил Владимир Глухов, эксперты отдела оценки успешно прошли обучение на проведение строительно-технической экспертизы, получили все нужные сертификаты и свидетельства, в связи с чем возникла необходимость переименовать отдел независимой оценки в отдел оценки и строительно-технической экспертизы.

В конце заседания начальник отдела по связям с общественностью Волжской ТПП Юлия Нижегородова представила собравшимся кандидатуры на исключение из числа членов Волжской ТПП. В связи с прекращение предпринимательской деятельности, потерей связи с Волжской ТПП и не уплатой членских взносов исключены следующие предприниматели:

— И.П. ГРЮКОВ Е.В.,

— И.П. КЕШЕБЯНК.О.,

— И.П. ЛУШИНА Ю.С.,

— И.П. МАЗАНОВ М.В.

Размещено в Главные новости · Метки: