Выпуск сертификатов ЭЦП (электронная цифровая подпись), электронная подпись для физических и юридических лиц.

i (5)Электронная цифровая подпись это наиболее удобный современный инструмент для обмена экономически значимой документацией и совершения сделок в удаленном режиме. Благодаря внедрению механизма электронной подписи границы регионов России больше не являются ограничением для экономической деятельности. Перед предприятиями и организациями из всех российских регионов открывается возможность выйти на федеральный уровень, вести закупку и сбыт товаров с минимальными издержками, избавиться от бюрократических проволочек.

В чем преимущество электронной цифровой подписи?

Используя цифровую подпись, Вы можете:

  • выбрать наиболее выгодное ценовое предложение товаров и услуг на электронных торгах, аукционах и тендерах;
  • выстраивать взаимоотношения с населением, организациями и властными структурами на современной основе, более эффективно, с наименьшими издержками;
  • расширить географию своего бизнеса, совершая в удаленном режиме экономические операции с партнерами из любых регионов России.

Внедрение электронной цифровой подписи позволяет не только значительно снизить затраты на подготовку сделок за счет проведения операций в интерактивном режиме, но и своевременно получать наиболее полную информацию, чтобы обезопасить себя от недобросовестных деловых партнеров.

Поставив цифровые технологии на службу собственному бизнесу, Вы экономите деньги и бережете свое время, а значит, получение ЭЦП (электронной цифровой подписи) делает Вас ближе к успеху.

Где получить электронную цифровую подпись?

Для отдела содействия бизнес инициативам Волжской торгово-промышленной палаты  выдача и сопровождение сертификатов ключей электронной подписи являются ведущими направлениями деятельности. Наш большой опыт в вопросах, связанных с получением ЭЦП (электронная цифровая подпись) и высокий профессионализм сотрудников – это гарантия качественного исполнения всех процедур по получению ЭЦП и надежной защиты наших клиентов.

В отделе содействия бизнес инициативам Волжской торгово-промышленной палаты  получить электронную цифровую подпись могут как физические так и юридические лица. В числе наших клиентов:

  • физические лица (граждане);
  • предприятия различных организационно-правовых форм и форм собственности;
  • Федеральные органы государственной власти;
  • органы власти субъектов РФ;
  • Муниципальные образования.

Электронная подпись по сертификату Волжской торгово-промышленной палаты  откроет Вам путь к более эффективному взаимодействию с предприятиями и организациями всех уровней. У нас  Вы можете оформить получение ЭЦП с минимальными временными и финансовыми затратами и уже в ближайшее время использовать преимущества электронной цифровой подписи, наладив электронный документооборот с властными и бизнес-структурами.

Каков механизм действия электронной цифровой подписи?

Электронная подпись была создана для того, чтобы сделать возможным обмен юридически значимыми электронными документами и совершение интерактивных сделок. Механизм действия, при помощи которого цифровая подпись обеспечивает юридическую значимость электронного документа, относительно прост и очень эффективен. По сути, электронная подпись представляет собой определенную последовательность символов, полученную за счет преобразования исходного документа специальным программным обеспечением ЭЦП.

При пересылке происходит добавление цифровой подписи к исходному документу, в результате чего авторство и неизменность информации, содержащейся в документе, получают свое подтверждение. При внесении любых изменений в исходный документ электронная подпись сразу становится недействительной.

Таким образом, получение ЭЦП (электронной цифровой подписи) позволяет быть уверенным в авторстве и содержании документов, которыми Вы обмениваетесь через интернет. Подделать электронную подпись невозможно. Для того чтобы подобрать подпись, потребовался бы колоссальный объем вычислений.

Благодаря надежности ЭЦП сегодня согласно действующему законодательству РФ документ, подписанный цифровой подписью, и документ, который подписан собственноручно, признаются равнозначными, если необходимость бумажного варианта документации не предусмотрена в нормативных актах.

Механизм цифровой подписи в системе электронных торгов.

В системе электронных торгов цифровая подпись имеет особую значимость. Будучи заверенными электронной подписью, предложения, выставленные на электронные торги, становятся юридически значимыми, а неисполнение взятых на себя обязательств карается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Электронная подпись гарантирует, что на электронном аукционе Вы имеете дело с реальным предложением, и Ваши права защищены российским законодательством. И заказчику, и поставщику товаров и услуг механизм цифровой подписи в системе электронных торгов дает юридические гарантии заключения контракта и исполнения взятых обязательств.

Как защищена электронная цифровая подпись?

Поскольку механизм электронной подписи должен служить подтверждением неизменности информации и авторства документа, его защите уделяется особое внимание. Специалисты отдела содействия бизнес инициативам Волжской торгово-промышленной палаты  прилагают максимум усилий, чтобы цифровая подпись наших клиентов была под надежной защитой российского законодательства и нашего профессионализма.

Мы ведем деятельность по выдаче сертификатов электронной подписи в строгом соответствии с Федеральным законом «Об электронной цифровой подписи» и другими регламентирующими нормативными документами.

Согласно действующему законодательству РФ, организация, выдавшая сертификат ключа электронной цифровой подписи, должна нести гражданскую ответственность перед пользователем сертификата в том случае, если в нем будет обнаружены недостоверные сведения, из-за которых пользователь может понести убытки. Мы помним об этом требовании и максимально ответственно подходим к решению задач каждого нашего клиента.
Как получить электронную подпись?

Получение ЭЦП (электронной цифровой подписи) – это довольно простая процедура, которая не займет у Вас много времени. Для того, чтобы получить электронную подпись, позвоните по телефону 8 (8443) 27-37-83, и на Ваши вопросы ответит специалист.

С нами Вы можете в кратчайший срок стать обладателем сертификата электронной подписи и оценить все преимущества электронного документооборота!

Подробнее об услугах нашего отдела на сайте:

http://www.tpp.volzhsky.ru

Начальник отдела содействия бизнес инициативам

Бызова Людмила Яковлевна
Адрес: 404120, г. Волжский, ул. Сталинградская 4, каб. 12
E-mail:
osbitpp@mail.ru

Тел.: 8 (8443) 27-3783
Сот.тел.:
8 (905) 0649120

Размещено в Главные новости · Метки: