XXII заседание российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

i (3)Информируем Вас о том, что 28-29 мая 2013 года в Нижнем Новгороде состоится XXII заседание российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают Торговое представительство России в Италии, Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономического развития Италии.

Данная рабочая группа является основной площадкой для проведение двусторонних встреч по вопросам сотрудничества в области инноваций, модернизации и технологического обновления производственной сферы, а также подписания соглашений между предприятиями России и Италии.

В рамках мероприятия Вы можете принять участие в работе тематических круглых столов и семинаров, посвященных развитию финансово-экономического сотрудничества между малыми и средними предприятиями двух стран.

Участие в заседании рабочей группы бесплатное.

Более подробная информация размещена на официальном сайте: www.rcrussia.it.

Важнейшим элементом подготовки заседания Рабочей группы является заполнение участниками проектных анкет, которые затем переводятся на итальянский язык и передаются потенциальным итальянским партнерам. Заблаговременное направление проектных анкет существенно повышает эффективность участия российских компаний в заседаниях Рабочей группы.

Заполненные регистрационные и проектные анкеты просим направить в 2 адреса: в Департамент Европы Минэкономразвития России (StadnikAU@economy.gov.ru, mamedovFF@economy.gov.ru, тел. (495) 651 73 91, 651 7370) и в Торгпредство России в Италии (rcrussia@tiscali.it , тел. +39 06 855 54 56).