Ищем деловых партнеров в Евросоюзе!

i (5)В период 17 – 19 июня 2013 года в России будет находиться с визитом Вице-Президент Европейского Союза г-н Антонио Таяни, Комиссар по Предпринимательству и Промышленности.

Одной из актуальных тем визита г-на Таяни является развитие взаимодействия между малыми и средними предприятиями России и ЕС, планируется приезд большой делегации — порядка 100 компаний и предприятий, заинтересованных в установлении контактов и проведении встреч, переговоров с российскими компаниями, организациями и регионами.

Программа визита носит название «Mission for Growth to Russia» и направлена на развитие и укрепление сотрудничества между промышленностью и предпринимателями Европейского Союза и России.

В качестве базовой площадки для проведения В2В встреч выбран Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», который состоится в Москве 17-18 июня 2013 г. Помимо B2B встреч (18 июня 2013 года), в программе Форума – пленарная сессия и 3 тематических круглых стола.

Список тематических отраслевых приоритетов В2В встреч:

машиностроение и промышленные технологии,

ИКТ, нанотехнологии, новые материалы, микроэлектроника, полупроводники, оптика, фотоника,

строительство, строительные материалы, инжиниринг,

деревообработка,

пищевая промышленность,

текстиль, производство одежды,

биотехнологии, фармацевтика, медицинские приборы и аппараты.

Участие в Форуме 17 июня 2013 года и В2В встречах 18 июня 2013 года для российских компаний и организаций – бесплатно, командировочные расходы участники оплачивают самостоятельно.

Рабочим языком В2В встреч является английский! Планируется, что у участников будет возможность воспользоваться услугами переводчиков за отдельную плату. Участники также могут самостоятельно привлекать своих переводчиков.

Крайний срок регистрации – 10 июня 2013г (включительно).

Получить подробную информацию и записаться на участие в деловых переговоров можно, обратившись в «ЕИКЦ-Волгоградская область» по телефону:

(8443) 21-57-81 или e-mail: eicc@volganet.ru