Конкурс «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» продлен до 01 июля 2013г.

15398_10836-300x194Во исполнение Приказа министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области  от 27.05.2013 года №138 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области», в целях общественного признания результатов деятельности лучших субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Для участия в данном конкурсе Вам необходимо заполнить заявку на участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Заполненные материалы просим предоставить в срок до 1 июля 2013 года в отдел по связям с общественностью Волжской Торгово-промышленной палаты по адресу: г. Волжский,  ул. Сталинградская, 4, кабинет 17.

Победители получат дипломы и кубки с присвоением звания «Лучший субъект малого предпринимательства» или «Лучший субъект среднего предпринимательства».

Размещено в Главные новости · Метки: