Волжская ТПП приглашает принять участие в деловой миссии для руководителей малого, среднего и крупного бизнеса Волгоградской области в г. ПРАГА с 14.09.2013 г. до 21.09.2013 г.

i (5)Руководитель делегации: Президент Волжской торгово–промышленной палаты, депутат Волжской городской думы – Глухов В.Н.

Цель поездки:

1. Изучение передового опыта  Чешских предпринимателей по методам успешного осуществления деятельности при сокращении платежеспособного спроса, взаимодействия с органами власти, налогообложение.

2. Налаживание и улучшение личностного взаимопонимания, представителей различных видов бизнеса Волгоградской области. Разработка совместных бизнес проектов.

Стоимость тура: 780 евро

В стоимость включено:

  • авиаперелет Москва-Прага-Москва регулярным рейсом а/к Czech Airlines;
  • проживание в отеле Clement 4**** ;
  • питание — завтраки в отеле;
  • встречи с руководителями различных видов бизнеса Чехии. (Организовано ТПП г. Праги);
  • трансферы;
  • медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • Виза 80 евро;
  • Страховка от невыезда 19 евро

Clement 4****

Расположение

БУТИК — ОТЕЛЬ CLEMENT 4* располагается в историческом центре Праги, в непосредственной близости от реки Влтава, а также всех значительных туристических и архитектурных достопримечательностей, культурных учреждений, концертных залов, театров, музеев, исключительных ресторанов, самого крупного торгового центра и многих других интересных мест Праги

В отеле

БУТИК — ОТЕЛЬ CLEMENT 4* предлагает для размещения своих гостей 76 роскошных номеров на 8 этажах (одноместные, двухместные DBL, двухместные TWIN) и 1 номер для инвалидов.

Лобби-бар

Лобби-бар находится в уютном зале, предлагает широкий выбор напитков и продуктов быстрого питания, наряду с традиционным чешским пивом и богатым выбором вин.

Ресторан для завтраков

Горячие и холодные завтраки в форме буфета подаются в элегантном и современном ресторане для завтраков. Гости могут выбирать из широкого спектра соленых и сладких хлебобулочных изделий и пирогов, высококачественных холодных закусок, свежих фруктов и овощей. Во время завтрака мы предлагаем свежеприготовленный кофе, горячий шоколад и большой выбор чая.

Конференции

Удобное помещение для конференций находится на первом этаже БУТИК — ОТЕЛЯ CLEMENT 4* Помещение можно зарезервировать для деловых переговоров, обучения или конференций на максимальное количество — 60 человек. В стандартное оснащение помещений для переговоров входит удобная мебель, экран и лекционный плакат с рейкой. Комната для заседаний полностью кондиционирована, обладает достаточным дневным светом, есть возможность для затемнения.
Помещение для конференций полностью оснащено высокоскоростным подключением к интернету Wi-Fi, которое бесплатно предоставляется для всех участников.
Гараж
Легковые автомобили гостей можно запарковать в гараже отеля.

Все номера БУТИК — ОТЕЛЯ CLEMENT 4* оснащены кондиционером, прямой телефонной связью, жидкокристаллическим телевизором со спутниковым ТВ, подключением к интернету Wi-Fi, сейфом, мини-баром, электрочайником для приготовления кофе или чая и большой ванной комнатой с ванной или душевой кабиной.

Подробнее об услугах нашего отдела на сайте:

http://www.tpp.volzhsky.ru

Начальник отдела содействия бизнес инициативам Волжской ТПП

Бызова Людмила Яковлевна
Адрес: 404120, г. Волжский, ул. Сталинградская 4, каб. 12
E-mail:
osbitpp@mail.ru

Тел.: 8 (8443) 27-37-83
Сот.тел.: 8 (905) 064-91-20