С днем рождения, 500-й Гризли!

i (4)В августе 2013 года машиностроительным предприятием ООО «Промышленная группа «Гризли» был произведен юбилейный 500-й станок углового пиления «Гризли». История станка начинается в 1994 году, когда на рынок была выпущена первая дисковая пилорама «Гризли» — родоначальник углового пиления в России. Американская пилорама, производимая нами в России по лицензии, имела особый успех благодаря своим уникальным характеристикам, высокому качеству и более низкой цене по сравнению с другим качественным лесопильным оборудованием.

Успешные продажи оборудования по всей территории России и ближнего зарубежья и положительный опыт эксплуатации оборудования в самых тяжелых условиях определил стратегию развития компании, и в 1999 году мы создали «с нуля» завод для производства лесопильного оборудования «Гризли».

Собственная производственная база с большим парком высокоточного металлообрабатывающего оборудования и команда высококвалифицированных специалистов позволяет нам изготавливать станки, соответствующие самым высоким стандартам качества.

Собственным конструкторским бюро была разработана широкая гамма станков и околостаночного оборудования, включающая все необходимое оборудование для первичной обработки леса. На базе выпускаемого оборудования нами создаются комплексы различной производительности, приемлемые как для небольших, так и для крупных лесопильных производств.

Путь создания и развития завода был непростым, со взлетами и падениями. Так, например, в 2008 году финансовый кризис в стране сильнейшим образом отразился и на машиностроительном заводе, где продажи производимого оборудования упали в 4 раза, и доходы перестали покрывать расходы на зарплату, отопление и электроэнергию. Но благодаря жесткому антикризисному управлению и станку «Гризли», который имеет наивысший рейтинг надежности и доверия у лесопромышленников, машиностроительный завод продолжил свое существование и снова развивается.

В настоящее время Промышленная Группа «Гризли» — это успешное и динамично развивающееся предприятие, продукция которого хорошо известна как в России, так и за ее пределами.

В связи с расширением производства приглашаем на работу специалистов отдела продаж и производственных специальностей.

Подробнее узнать о предприятии, о производимой продукции и о вакансиях можно на сайте www.grizly.ru или по тел. 8-8443-41-11-01.
Подробнее:http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=16921