Волжская ТПП приглашает Вас войти в состав делегации Волгоградской области и принять участие в работе крупнейшей Международной выставки робототехники “iREx 2013 — Robot Exhibition” с 6 по 17 ноября 2013г, место проведения : г.Токио/Япония

i (6)Выставка получила широкое признание в Японии и за рубежом, ее посещают более 100000 гостей и специалистов из разных стран мира, в показе принимают участие около 200 экспонентов. Вниманию посетителей выставки будет представлена современная робототехника, предназначенная для использования в различных сферах производственной деятельности, в том числе в автомобильной, электротехнической, строительной промышленности, здравоохранении, индустрии развлечений, службах безопасности и других отраслях.

В рамках выставки пройдут специальные мероприятия, семинары и форумы высокопрофессионального содержания. В этом году iREx 2013 — Robot Exhibition пройдет одновременно с 35-й выставкой измерений и контроля Measurement and Control Show 2013 и выставкой технологий контроля производства, промышленной экологии и безопасности SCF 2013 — System Control Fair.

Работа на выставке позволит Вам ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием, найти деловых партнеров, принять участие в круглых столах и конференциях.

Кроме работы на выставке Вы сможете ознакомиться с самыми знаменитыми достопримечательностями этой древней страны, с ее культурой и традициями, искупаться в горячих источниках и насладиться созерцанием пурпурных кленов -момидзи —  именно так называется этот сезон в Японии!

Программа поездки и заявка на участие прилагаются. Заявки принимаются в Отделе содействия бизнес инициативам  Волжской ТПП по тел./факсу: (8443) 27-37-83, email: osbitpp@mail.ru