В Волжском начато строительство нового жилого комплекса

iК возведению комплекса малоэтажного жилья  площадью более 70 тыс. квадратных метров в городе Волжском приступила Компания «СтройКат», входящая  в холдинг  с замкнутым производственным циклом «СУ-155». Завершить стройку  планируется  к 2015 году.

  Это будет целый   микрорайон из 19 трех- и двухэтажных домов на территории в 7 га,    средняя  площадь квартир  составит более 70 кв. м. В монолитных корпусах индивидуальных проектов смогут отпраздновать новоселье 513 семей. Общая жилая площадь нового комплекса превысит 38 тыс. кв. м.

 Помимо жилых малоэтажек в микрорайоне запланировано строительство детского сада для 35 малышей и парковки на 106 машиномест. На первом этаже одного из трехэтажных домов откроется универсальный магазин. Тепло и электричество будут поступать от собственной котельной и трансформаторной подстанции, которые появятся специально для новостроек.

По информации, распространенной компанией, ежегодно строительные организации, входящие в группу компаний  «СУ-155», возводят до 1,5 млн кв.  жилой и коммерческой недвижимости.

Размещено в Главные новости, Новости города · Метки: