Приглашаем принять участие в международной выставке в Армении «Expo-Russia Armenia 2014»

exporussia_erevan_234x120Приглашаем Вас принять участие в Шестой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014», которая состоится с 22 по 24 октября 2014 года в Доме Правительства Республики Армения (г. Ереван, ул. Мелик Адамяна,1).

Будут представлены новые технологии в энергетике, машиностроении, металлургии, автомобильной промышленности, телекоммуникации и связи, транспорте, нефтегазовой промышленности, строительстве, сельскохозяйственной и строительной технике и др.

Свидетельством высокого представительского уровня является традиционное участие в работе выставки Президента Республики Армения Сержа Саргсяна, депутатов Национального Собрания, представителей бизнес-сообщества стран Южного Кавказа, а также некоторых государств ближневосточного региона.

В рамках деловой программы намечено проведение Второго Ереванского бизнес-форума и профильных круглых столов в министерствах и ведомствах Армении, в том числе в Министерстве энергетики и природных ресурсов, Министерстве транспорта и связи, Министерстве экономики, Министерстве здравоохранения, Министерстве образования и науки, и Армянском агентстве развития с участием министров и руководителей департаментов. Состоятся презентации российских предприятий и марзов (областей) Армении.

Информационную поддержку оказывают более 70-ти российских и армянских СМИ.

Свои экспозиции на выставке 2014 года представят свыше 100 предприятий из 30 регионов Российской Федерации.

Полную информацию по выставке Вы можете получить в Оргкомитете выставки по телефонам: (495) 721-32-36,637-36-66, 637-36-33 или по электронной почте info@zarubezhexpo.ru.