5 декабря состоится бизнес встреча с немецкими предпринимателями в Волгограде

images (1)Волгоградская торгово-промышленная палата совместно с Министерством экономики  и технологий Германии в рамках развития и расширения внешнеэкономических связей приглашают Вас и представителей Вашего предприятия принять участие в бизнес-переговорах по интересам немецких и российских предпринимателей, которые состоятся в Волгограде

5 декабря 2013 г.  в 13:00   в  конференц-зале гостиницы «Южная»

по адресу : ул. Рабоче-Крестьянская д.18.

        Предприниматели Германии заинтересованы в сотрудничестве с российскими  предприятиями энергетики, транспорта, коммунального хозяйства и систем водоснабжения, строительства, в том числе дорожного, монтажными фирмами и подрядчиками.

        Участие в деловых  встречах с немецкой стороны будут принимать следующие предприятия:

  1. 1.    Moore GmbH. Производство  кабелезащитных труб для подземных сетей энергоснабжения, связи, телекоммуникаций, для подачи питьевой воды, газопроводных труб из ПЭ 80 и ПЭ 100. Заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями, занимающимися телекоммуникацией, энергоснабжением, оказанием коммунальных услуг, инженерным и подземным строительством, снабжением строительных фирм.
  2. 2.    GP Papenburg International GmbHСтроительство наземных и подземных сооружений, мостов и дорог, производство и продажа строительных материалов, сырья и техники (бульдозеры, экскаваторы, автогрейдеры, асфальтосмесительные установки, асфальтоукладчики). Заинтересованы в сотрудничестве с организациями, занимающимися строительством дорог и подземным строительством.
  3. 3.    WEMAS Absperrtechnik GmbH.  Производство и продажа страховочных приспособлений, оградительной и осветительной техники для автодорог, продукции из пластмассы, а также товаров для конного спорта. Заинтересованы в сотрудничестве с фирмами, занимающимися строительством дорог.
  4. 4.    Herborner Pumpenfabrik J.H. Hoffmann GmbH & Co. Производство центробежных, циркуляционных, моноблочных самовсасывающих насосов, а также установок для поднятия конденсата и горячей воды. Заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями, занимающимися городской и промышленной канализацией, очисткой воды, обслуживанием бассейнов, городских фонтанов, а также судостроением.
  5. 5.    Kalzip GmbH. Производство кровельных и фасадных систем из алюминия.

Заинтересованы в сотрудничестве с волгоградскими строительно-монтажными  организациями.

  1. 6.    Butzbach GmbH Industrietore. Разработка, проектирование, производство и монтаж промышленных и ангарных ворот и фасадных систем. Интересуют контакты с предприятиями автомобильной промышленности, торговыми центрами, аэропортом, крупными промышленными предприятиями, ЖКХ, предприятиями пищевой промышленности, логистическими центрами, портами, предприятиями, строящими и обслуживающими спортивные сооружения.
  2. 7.    Bell Equipment Russland. Поставка шарнирно-сочлененных самосвалов Bell и запчастей к ним, послепродажное обслуживание. Заинтересованы в сотрудничестве с организациями, занимающимися строительством дорог, горными работами, разработкой карьеров.

Участие в бизнес — переговорах  бесплатное.

       Просим сообщить заранее, какие из вышеперечисленных немецких компаний Вас заинтересовали и с кем Вы хотели бы провести переговоры.  Заявки принимаются по тел./факсу: 27-68-59 или почте volzhsky-tpp@rambler.ru .                    

 

Президент Волжской ТПП                       Глухов В.Н