Бизнес под солнцем

missiyaВолгоградская торгово-промышленная палата

по предложению Аргентино-Российской палаты по экономическим отношениям и Посольства Бразилии приглашает представителей предприятий, организаций и других заинтересованных деловых кругов Юга России принять участие в Российско-Латиноамериканской экономической миссии по деловому сотрудничеству, которая пройдет в Рио-де-Жанейро (Бразилия) и Буэнос-Айресе (Аргентина) с 6 по 16 марта 2014 года.

В программе экономической миссии:

  • встречи представителей российского и латиноамериканского бизнеса;
  • посещение  промышленных и сельскохозяйственных предприятий;
  • налаживание контактов с деловыми кругами Латинской Америки — потенциальными инвесторами.

Участие в экономической миссии позволит расширить деловые контакты, получить необходимую информацию и найти новые пути в бизнесе.

Кроме деловых мероприятий участникам представится возможность побывать на Параде Чемпионов школ самбы Бразильского карнавала, посетить водопады Игуасу, признанные одним из семи природных чудес мира, а также насладиться настоящим аргентинским танго-шоу!

О своем решении просьба проинформировать Центр внешнеэкономических связей ВТПП по телефонам: (8442) 23-96-33, 56-36-08. Также можно получить проект программы, информацию для участника экономической миссии и непосредственно заявку на участие.

Внимание! Срок подачи заявок завершается 25 января!