www.volzhsky.ru — Экономика в новом измерении!

1-1Уважаемые читатели, мы рады сообщить Вам об открытии современного электронного экономического издании Волжской Торгово-промышленной палаты «3D-Экономика» www.volzhsky.ru.

 Название нашей бизнес-газеты  имеет несколько смыслов, но сначала о  том, зачем мы её создали.

Запуская новое интернет-издание для деловых людей, мы задались целью  создать особое пространство  социальной коммуникации, в рамках которого  волжане могли бы не просто узнавать бизнес-новости, но и знакомиться с мнениями авторитетных экспертов, профессионалов своего дела и просто людей с активной жизненной позицией. Мы также подразумеваем, что, участвуя в наших интерактивных  проектах, наши земляки будут иметь возможность общаться как между собой, так и с представителями властных структур и социальных институтов  по экономическим и в целом  социально значимым вопросам.

         Мы ценим в наших читателях деловые качества и  хотим быть полезными   прежде всего для тех, кто, развивая собственное дело, созидает будущее своей семьи, города, страны.

         Мы уверены, что в бизнесе важен не только Доход, но и само Дело и отношение к нему, а также социальная ответственность, то есть — Добродетель.

Вот мы и назвали три Д, то есть те принципы, которыми, как нам видится, в идеале должны обладать люди, благодаря которым  процветает наш город. Коротко мы выразили эти принципы тремя словам, начинающимися на букву «Д», и это отражено в названии нашей газеты.

Но у него есть и другие смыслы.

         Как известно 3D – это видение картинки объемно, то есть в трехмерном измерении. Именно  так, объемно, всесторонне, а значит объективно   мы хотели бы  видеть сами и подавать вам новости, события, комментарии, обзоры и аналитику в нашем издании.

И в то же время, мы намерены заострять внимание на отдельных гранях и под разным углом зрения. Так что думаю, что наш взгляд на экономику в новом измерении будет интересен всем.

Основные принципы, которыми мы собираемся руководствоваться —  Дело, Доход, Добродетель. Однако мы видим и другие важные правила «Д», которые важны для успешного ведения дел:  Доверие, Достоинство, Достоверность, Духовность, Движение, Даровитость —  наш список позитивных векторов открыт. И не исключено, что Вы, наш читатель, его продолжите. Ведь   в новом взгляде на мир  может открыться много  новых его сторон.

Что же,  надеюсь наш проект будет интересен не только волжанам и он завоюет свою аудиторию.  А в заключение лишь добавлю, что тот, кто владеет информацией,  владеет миром! И это неплохой капитал!

 

С уважением и лучшими пожеланиями в Новом 2014 году,

Президент Волжской Торгово-промышленной палаты Владимир Глухов

 

 

 

 

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: