Семинар: «Специальная оценка условий труда: как подготовиться. Организация деятельности работы химической лаборатории и аккредитация национальных систем»

1Некоммерческая организация «Межрегиональная ассоциация охраны труда» (г.Казань) совместно с Саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Национальное общество аудиторов трудовой сферы» (г. Москва) проводят всероссийский семинар на темы:

19.02.2014: тема 1: «Специальная оценка условий труда (СОУТ): как подготовиться. Последствия для работника, работодателя и организации, оказывающей услуги в области охраны труда».
Категория слушателей: руководители и специалисты службы охраны труда, кадровой службы, представители профсоюзов, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

20.02.2014: тема 2: «Организация деятельности работы химической лаборатории и аккредитация национальных систем. Внутрилабораторный контроль качества проведения измерений химических и физических факторов».
Категория слушателей: руководители и специалисты ведомственных и специализированных лабораторий, представители организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Семинар состоится 19-20 февраля 2014 года в зале «Алтын» гостиницы «АМАКС САФАР Отель» по адресу г. Казань, ул. Односторонняя Гривка, д.1. Регистрация участников 19 февраля с 8:30 до 9:30 и 20 февраля с 8:00 до 9:00.

Стоимость участия 19 февраля — 3900 рублей. Для организаций, которые будут участвовать в двух частях семинара, стоимость составит 6900 рублей. Для членов СРО НП «Национальное общество аудиторов трудовой сферы», НО «МАОТ» и организаций, направивших на семинар 3-х и более участников, скидка 10%.

В стоимость семинара входят обеды, раздаточный материал и экскурсия по объектам XXVII Всемирной летней Универсиады и историческим местам г. Казани. Дополнительно для желающих к программе семинара предлагаем экскурсию: Остров-град Свияжск – 21 февраля.

Участники получат сертификат об освоении программы всероссийского семинара, сертификат по оценке химических факторов и организации внутрилабораторного контроля качества.

Отправить заявку и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.: 8 (843) 519-62-47, 526-60-41, e-mail: maot.kazan@mail.ru и на сайте: www.maot16.ru. Срок подачи Заявки до 17 февраля 2014г.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: