Бизнес миссия в Крым

0000034509-krym-rossiyaВ рамках развития вошедших в состав РФ новых субъектов федерации — Крыма и Севастополя, Правительством РФ рассматривается вопрос о создании в Крыму  Особой экономической зоны, которая позволит создать благоприятные условия развития региона и дать налоговые льготы всем крупным инвесторам. Российские регионы активно осваивают вновь открывающиеся возможности и уже побывали в Крыму с деловыми визитами.

Кроме того, Правительством Волгоградской области разработан план поддержки и развития Раздольненского района Крыма —  территории, подшефной волгоградскому региону, согласно утвержденной Правительством РФ схеме закрепления  районов  Республики Крым за субъектами Российской Федерации.

В этой связи просим Вас пригласить предприятия-членов Волжской ТПП к участию в  экономической миссии  в Крым с 12 по  17 мая 2014г. с тем, чтобы на месте ознакомиться с экономической ситуацией и предложить выгодные условия сотрудничества с крымскими компаниями.

В деловых встречах, подготовленных Волгоградской ТПП совместно с Торгово-промышленной палатой Крыма, Севастопольской торгово-промышленной палатой и Администрацией Раздольненского района Крыма, примут участие представители промышленных предприятий и предприятия малого и среднего бизнеса Крыма.

              Стоимость поездки на одного участника при проживании в двухместном номере составляет 55 400 рублей.

Стоимость авиаперелета Волгоград — Москва — Симферополь – Москва-Волгоград составляет 20 000 рублей и уточняется на момент бронирования.

             Приглашаем Вас принять участие в деловой поездке. Программа и бланк заявки будут направлены по Вашему запросу дополнительно.

             Заявки на участие просим направлять по телефону 27-68-59 или на эл. почту volzhsky-tpp@rambler.ru

Размещено в Главные новости · Метки: