29 сентября 2014 г. в Астрахани (Российская Федерация) состоится Четвертый каспийский саммит глав государств.

1000184_1192535886Стремясь содействовать расширению торгово-экономических и инвестиционных связей в Каспийском регионе, РСПП при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты России и Правительства Астраханской области, взял на себя инициативу по организации на полях саммита бизнес-форума с участием деловых кругов Азербайджанской Республики, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан, Российской Федерации и Туркменистана.

Предполагается, что в форуме примут участие более 250 руководителей компаний и деловых ассоциаций (примерно по 50 человек от каждой страны), а также представители государственных структур, прессы и академических кругов.

Основной целью форума является содействие развитию международного и межрегионального экономического сотрудничества прикаспийских государств и интенсификация интеграционных процессов в регионе. Участники рассмотрят вопросы углубления взаимодействия в таких сферах, как промышленность и технологии, финансы и инвестиции, строительство, транспорт, энергетика, инфраструктура, медицина, торговля, сельское хозяйство и др.

Приглашаем Вас и заинтересованных членов палаты принять участие в форуме деловых кругов, который будет проходить на полях Четвертого каспийского саммита в г. Астрахань 29 сентября с.г. с 10:00 до 16:00 в здании ООО «Газпром добыча Астрахань» (ул.Ленина, д.30).

Просьба по возможности оперативно заполнить прилагаемую форму. Информацию направлять на эл. почту stas@tpprf.ru , svn@tpprf.ru