В Волжской ТПП прошел День открытых дверей

IMG_419820 января 2015 г. в Волжской торгово-промышленной палате прошел  День открытых дверей для предпринимателей-клиентов ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА БАНК».  Президент Волжской ТПП Глухов Владимир Николаевич рассказал об истории и деятельности системы торгово-промышленных палат, а  руководители подразделений ТПП познакомили собравшихся с  услугами Палаты, наиболее востребованными на сегодня предпринимателями Волжского.

Так, наибольший интерес для тех, кто хочет развивать свое дело, представляют все виды экспертизы и оценки, правовая поддержка бизнеса и услуги Третейского суда, содействие развитию межрегиональных и международных связей, помощь в освоении новых рынков.

Специалисты ТПП обратили внимание собравшихся и на новые направления — это сопровождение при участии в госзакупках, обучение работе на электронных торговых площадках, выдача электронно-цифровой подписи, составление бизнес-планов, энергоаудит, новые образовательные программы и курсы повышения квалификации в Учебном центре Волжской ТПП.