Совет директоров Волгограда активно готовит к изданию четвертый ежегодный сборник «Итоги и перспективы» 2015 г.

article12162Это не просто имиджевое корпоративное  издание, а сборник, который презентует экономический потенциал Волгограда, информирует о деятельности местных организаций, производимой ими продукции и оказываемых услугах. Он призван сформировать положительный инвестиционный потенциал нашего города и достойно представлять Волгоград на различных деловых выставках и форумах разного уровня.

Сборник «Итоги и перспективы» 2015 года традиционно содержит информацию об общем годовом собрании Совета директоров Волгограда, районных отделениях и их руководителях, членах Президиума организации и партнерах. Сердцевина сборника — блок, презентующий волгоградские предприятия и компании по различным сферам деятельности.

Издание ВЕСЬ ГОД (до выхода следующего номера) распространяется по предприятиям города, в Волгоградской областной и городской Думе, администрациях Волгоградской области и Волгограда, в Волгоградской торгово-промышленной палате и других общественных организациях и объединениях. А также на крупных региональных и городских мероприятиях с участием директорского корпуса, депутатов, представителей органов власти, СМИ и не только.

Отметим также, что сборник «Итоги и перспективы» 2013 года был достойно презентован на экономическом форуме в Сочи, а в 2014 — на международной конференции «Эффективная пресс-служба» в Москве.

Планируется выпустить сборник в апреле 2015 года.

Стоимость размещения: 1 страница формата А4 – 15 000 руб.

Включены услуги редактора, корректора, дизайнера.

БОНУС! Дополнительная скидка 50% на размещение рекламы в одном номере издания «Волгоградский директор».

С уважением,
Заместитель исполнительного директора
ГООПП «Совет директоров Волгограда»
Е. Опейкина
телефон: (8442) 26-36-25

http://совет-директоров-волгограда.рф/
http://sovet-directorov-volgograda.ru/

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: