Свежие овощи и фрукты из Волжского

ботаникаООО «Овощевод» отметило профессиональный праздник —  день работника сельской и перерабатывающей промышленности и, начиная с этого дня, официально именует себя  —  «Ботаника».

От лица главы города Игоря Воронина руководство и работников Ботаники поздравил начальник отдела инвестиций и развития предпринимательства администрации Волжского Владимир Давыдов: «Несмотря на сложные условия, в которых находится современный промышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером стойкости и верности своему делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи. Так держать!»

 Владимир Васильевич вручил приветственный адрес генеральному директору Юрию Судареву, который в свою очередь отметил: «Для нас этот профессиональный праздник – приятное событие, мы настоящие профессионалы, мы входим в первую десятку рейтинга лучших предприятий на территории России по нашему направлению. И это результаты совместного труда. Я с гордостью говорю, что объем валового сбора планируется увеличить на 40 % по сравнению с прошлым годом. Сейчас очень много говорят об импортозамещении, а мы его делаем и этим стоит гордиться. Спасибо, что мы делаем с вами такое большое дело!»

Также присутствующих поздравили почетные гости  — первый заместитель председателя комитета сельского хозяйства Виталий Цепляев и помощник депутата Государственной думы Ирины Гусевой Елена Аксенова.

 — Мы очень рады, что на территории Волгоградской области существует такое предприятие, на сегодняшний момент единственное  в России, с такими новейшими технологиями. Спасибо за ваш ежедневный труд.  Радует, что вы выходите на первые позиции в Российской Федерации по производству  качественных овощей.  Всего самого наилучшего! – сказал Виталий Алексеевич.

Елена Владимировна отметила: «Ваш нелегкий труд позволяет кормить не только ваши семьи, но и всех нас. От всей души желаю вам достойной оплаты, высоких урожаев и  комфортных условий в работе. Желаю вашей компании процветания на многие годы!». Работникам были вручены благодарственные письма и подарки.

Размещено в Главные новости, Новости города · Метки: