16 ноября  2015 года в 10.00 в Конгресс-центре ТПП России состоится Промышленный  форум  «Народные предприятия и развитие  коллективных форм хозяйствования».

forumОрганизаторы Форума: Комитет Государственной думы ФС РФ по промышленности, Комитет ТПП РФ по промышленному развитию, Администрация Липецкой области,  Научный совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому  развитию, Центральный экономико-математический институт РАН,  Союз народных предприятий Урала, газета «Экономика и жизнь».

Основные темы для обсуждения на Форуме:

1.    Коллективные формы хозяйствования, народные предприятия — перспективное направление экономического развития в XXI веке, важная составляющая промышленного развития России.

2.    Мировой и российский опыт деятельности предприятий, принадлежащих  работникам.

3.    Народные и кооперативные предприятия России — эффективность, ответственность, справедливость.

4.    Законодательное и нормативно-правовое обеспечение деятельности коллективных  предприятий.

5.    Предложения к сотрудничеству.

Обращаем Ваше внимание, что Форум проводится на бесплатной основе.

С программой Форума Вы можете ознакомиться в приложении к данному письму и на сайте ТПП России по адресу:http://tpprf.ru/ru/interaction/committee/kpr/announcements/100940/

Приглашаем Вас и представителей возглавляемых Вами организаций принять участие в работе Форума.

Для участия в Форуме просим заполнить Заявку (форма прилагается) и направить в Департамент по работе с объединениями предпринимателей ТПП России: Костин Максим Игоревич – (495) 620-01-55; kmi@tpprf.ru.