25 октября «День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта»

3dedc9714e45 Волжская автоколонна № 1732 одно из самых крупных автотранспортных предприятий области. Это стабильно работающее предприятие с обновляющимся парком и коллективом свыше 600 человек обслуживает 55 городских и пригородных маршрутов.

25 октября «День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта». Поздравляем всех работников «Волжской автомобильной колонны № 1732»  с этим профессиональным праздником!

Слова благодарности всем, кто верный профессиональному долгу, трудится на городских и пригородных маршрутах. От вашего мастерства зависит безопасность, надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Глубокую признательность заслужили ветераны автотранспортной отрасли, лучшие традиции которых переходят из поколения в поколение.

День автомобилиста — это праздник водителей, кондукторов, рабочих, инженерно-технических работников и служащих, руководителей автотранспортных и пассажирских автотранспортных предприятий.

Опыт развития общественного транспорта показывает, что за ним будущее. Пусть автомобильная отрасль развивается и процветает, а труд  водителей всегда оценивается достойно.

Руководство  МУП «Волжская Автоколонна  1732» поздравляет всех работников  предприятия с профессиональным праздником. Желает безаварийных дорог, легких и приятных поездок. Пусть удача будет всегда рядом с вами и на автотрассах, и на жизненном пути, а дома ждут самые родные люди.