Прием документов на субсидии

11Комитет экономики Волгоградской области объявляется прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение субсидий.

Прием документов осуществляется с 16 по 30 ноября 2015 года. В связи с реализацией мероприятий субсидирования в рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 9 декабря 2013 г. №696-п. Получение субсидий ведется по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных  с участием в  выставочно-ярмарочных мероприятиях, в том числе реализующим инновационную продукцию».

Место и время приема документов г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, каб.318, с 9.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Добавим, подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области www.volganet.ru >Экономика> Развитие предпринимательства> Субсидирование.