1 декабря 2015 года функции по принятию решений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории г. Волжского Волгоградской области будут осуществляться в Едином регистрационном центре на базе ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда

11f90806-9965-47df-8794-1a95b91eec41_1УФНС России по Волгоградской области сообщает, что с 1 декабря 2015 года функции по принятию решений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории г. Волжского Волгоградской области будут осуществляться в Едином регистрационном центре на базе ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда (адрес: ул. 51-й Гвардейской Дивизии, 38, г. Волгоград, 400094).

Документы по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, запросы на получение сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП будут приниматься, а также выдаваться ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области в прежнем режиме.

Кроме того, документы для государственной регистрации можно будет представить непосредственно в ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда.

При уплате государственной пошлины с 01.12.2015 в качестве получателя платежа следует указывать ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда и ее реквизиты.

 

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: