С 25 по 30 сентября 2016 года запланирован визит Национальной российской делегации на ведущую Международную выставку и Конгресс горнодобывающей промышленности MINExpo International 2016 (Лас-Вегас, США).

MINExpo_2016_logoMINExpo 2016: Ведущая Международная выставка и конгресс горнодобывающей промышленности MINExpo INTERNATIONAL 2016 – самое ожидаемое событие, раз в 4 года демонстрирующее последние достижения в области инновационно технологического развития горнодобывающей отрасли. Экспонентами MINExpo традиционно являются ведущие производители техники и оборудования. MINExpo – традиционное место встречи ведущих представителей горнодобывающей отрасли. В 2016 году свою технику, оборудование и технологии для разведки, добычи и переработки полезных ископаемых в рамках MINExpo представят более 2000 компаний-производителей со всего мира. В 2016 году ожидается участие порядка 100 000 специалистов из 92 стран. MINExpo 2016 разместится в 16 залах, 5 павильонах и на открытых площадках общей площадью более 100 000 кв. м.

Деловая программа: Участники Национальной российской делегации 2016 года, руководство выставки MINExpo и Служба торговых представителей Министерства торговли США будут тесно сотрудничать с целью привлечения поставщиков и покупателей из России, а также совместно способствовать развитию бизнеса как в своей стране, так и за рубежом. В 2016 году для российских производителей продукции и услуг для горнодобывающей отрасли Научно-методологический центр «Стратегия» готовит специализированный информационный каталог «Сделано в России», который будет распространяться в Международном бизнес центре MINExpo 2016. Делегатам также предоставляется уникальная возможность совершить технический визит на одно из горнодобывающих предприятий штата Аризона.

Тематические разделы выставки:

  • Горные машины и оборудование для добычи полезных ископаемых;
  • Технологии, системы и услуги для добычи твердых, жидких и газообразных полезных ископаемых открытым и закрытым способами;
  • Оборудование и технологии для разведки и переработки полезных ископаемых;
  • Подъемно-транспортное оборудование;
  • Оборудование для строительства шахт и сопутствующей инфраструктуры;
  • Комплектующие, запчасти, сервис;
  • Энергетическое и электротехническое оборудование;
  • Прочие технологии, продукция и услуги для горнодобывающей промышленности.

Организаторы: Научно-методологический центр «Стратегия», Торговое представительство Посольства США в Российской Федерации, Служба торговых представителей Министерства торговли США.

Подробную информацию по участию и деловой программе можно получить в Организационном комитете:

Тел./факс: +7(495) 723-2486

E-mail: org@minexpo-2016.ru, office@rmc-strategy.ru

www.minexpo-2016.ru