Приглашаем на встречу с компаниями Беларуси!

belorus2-4 апреля 2017 года делегация Витебской области посетит г. Волгоград. На 3 апреля запланировано проведение круглого стола с участием руководителей компаний Витебской и Волгоградской областей, по итогам которого состоятся В2В переговоры.
Если Ваша компания заинтересована в сотрудничестве с компаниями Беларуси, перечисленными ниже, просим незамедлительно сообщить в Центр поддержки экспорта!
Перечень предприятий и организаций Витебской области, участвующих в деловом визите в Волгоградскую область РФ 2-4 апреля 2017 года.

Станкозавод «Красный Борец» www.krasnyborets.com станкостроение

Витебский мотороремонтный завод www.vmrz.by производство с/х техники

Витебский завод тракторных запчастей www.vztzch.by/ru  запчасти к с/х технике

Витебский завод радиодеталей ”Монолит“ www.monolit.by производстве электронных компонентов, производит многослойные керамические компоненты

Завод  водоочистного оборудования «Полимерконструкция» www.polymercon.com очистка природных и сточных вод, производитель водоочистного оборудованияорганизации жилищно-коммунального хозяйства, промышленные объекты

СООО «Новополоцкий завод технологических конструкций»www.nztm.topfirm.by
производитель металлоконструкций: для использования в гражданском и промышленном строительстве, производитель нестандартного оборудования (емкости, резервуары, сосуды, аппаратура для нефтехимического комплекса; технологические трубопроводы; блоки технологического оборудования и трубопроводов (скиды)

ЗАО «Свитанок»производитель одежды необходима организация встреч с представителями торговых организаций:
г. Волгоград: торговые дома ”Детский мир“, ”Дочки-сыночки“, ”Чадо ты моё“, ”Мальчонки и девчонки“, ”Любимый ребёнок“.

Оршанский комбинат строительных конструкций и деталей ОАО ”Трест Белтранстрой“
планируется обсудить с потенциальными партнерами следующие вопросы:
— поставка ЖБИ для нужд жилого и промышленного строительства Волгоградского региона, для нужд строительства футбольного стадиона ”Волгоград Арена“;
— возможность совместного производства ЖБИ на мощностях предприятия и продвижения на территории Калининградской области, Северо-Западного и Центрального федеральных округов Российской федерации.

ОАО Молокоwww.vitebskae.by производитель молочной продукциипоиск новых партнеров, презентация услуг и возможностей предприятий  и как результат организация экспортных поставок продуктов питания в Волгоградскую и Астраханскую области, а так же  изучение опыта промышленных предприятий по переработке зерна и производства комбикормов.

ОАО Витебский кондитерский комбинат ”Витьба“ www.vitba.by кондитерские изделия (сухие завтраки, вафельная продукция с начинкой и т.п.) 11ИС ОАО ”Глубокский комбикормовый завод“

ОАО Оршанский мясоконсервный комбинат www.omkk.by многопрофильный перерабатывающий комплекс, производитель мясных, мясорастительных и рыборастительных консервов для детского питания и общего потребленияпланируют переговоры с представителями компаний от Российской стороны: гипермаркет ”Карусель“, гипермаркет ”Реал“, сеть супермаркетов ”О*Кей“, супермаркет ”Перекресток“, сеть семейных гипермаркетов ”Магнит“, ”Петерочка“, гипермаркет ”Лента“, Потребительские кооперации Волгограда и Астрахани; представители закупок Вооруженных сил.
ОАО ”Рудаково“ www. rudakovo.by сельскохозяйсвенное предприятие, выращивание овощей защищенного грунта (в теплицах) и открытого грунта производства кормов для животноводства, реализация высококачественных семян зерновых культур

16ОАО ”Витебскхлебпром“www.vhp.by хлебопекарное предприятие