Добрый день, коллеги! Меня зовут Нижегородова Юлия, я начальник отдела по связям с общественностью Союза «Волжская ТПП».

С 25 февраля мы коллективом из 5 сотрудников Волжской ТПП проходим курс «SMM – специалист”. На данный момент обучаются специалисты отдела по связям с общественностью и Учебного центра Волжской ТПП.

Решение о прохождении такого курса руководство Палаты приняло сразу, так как есть понимание, что без продвижения в интернете и в социальных сетях, сегодня уже не обойтись никому.

Если раньше маркетинг в социальных сетях еще мог пройти как дополнительный канал продвижения, без которого можно было как-то обойтись, то в 2018 году выбирать уже не приходится.

Наличие аккаунтов в социальных сетях, наличие социальных кнопок на сайте для возможности поделиться новостями, так и наличие самого сайта, — это абсолютный must-have для любого бизнеса.

Игнорирование факта, что присутствие в социальных сетях просто необходимо — может стоить довольно дорого для развития и авторитета Волжской ТПП, как флагмана предпринимательства в городе, что совершенно невозможно.

Хотелось бы отметить, что с начала прохождения курса и выполнения домашних заданий, мы начали получать не только обратную связь от наших подписчиков, чего нельзя получить через наши сайты, но и первые заказы на наши услуги.

Самыми востребованными оказались услуги Учебного центра Волжской ТПП.

Размещено в АКТУАЛЬНО! · Метки: