ВНИМАНИЕ, РУКОВОДИТЕЛЯМ  НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ! НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕГОДНОЙ ОТЧЕТНОСТИ!

IMG_E7105Начальник Центра правовой поддержки предпринимательства Союза «Волжская ТПП» Чистякова Ольга Викторовна напоминает,  что в соответствии с требованиями федерального законодательства некоммерческим организациям надлежит в срок до 15 апреля 2018 года представить отчетность о своей деятельности за 2017 год, а также информацию о продолжении деятельности в 2018 году в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области, а также разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», путем размещения на Информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций, либо предоставить средствам массовой информации для опубликования отчет о своей деятельности.

Консультацию по вопросам, связанным с заполнением отчётов и порядком размещения их в сети Интернет, можно получить у специалистов Ценра правовой поддержки предпринимателей Союза «Волжская ТПП»:  г. Волжский, ул. Сталинградская, 4, кабинет 27, тел. 8 (443) 27-32-79.

За непредставление в срок ежегодной отчётности Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.