Волжский в лицах: Туристическая компания Coral Travel готова удивлять волжан специальными предложениями для отдыха

1524483495_tereschenko (1)С сентября 2017 года в Волжском заработал офис туристической компании Coral Travel.
Она уже знакома жителям нашей области по Волгоградскому офису, действующему почти 23 года, но для Волжан теперь работает специальное отделение под руководством Дмитрия Максимовича Терещенко.
Он и рассказал нам, что предложит компания Coral Travel волжанам.
 
— Дмитрий Максимович, почему на ваш взгляд нужно путешествовать?
— Путешествия очень расширяют кругозор: ты узнаешь что-то новое и по-другому воспринимаешь мир, начинаешь что-то понимать иной стороны, узнавать новых людей. Это всегда полезно.
Другие города, другие страны, другая история, другие люди, другой климат  — лучше увидеть своими глазами и ощутить самому, нежели узнать из книг или интернета.
Мы даем очень много возможностей для путешествий, самых разных направлений и видов: экскурсионные туры, романтические поездки, в том числе с организацией бракосочетаний в экзотических местах, шоп-туры, просто-пляжный отдых с проживанием в отеле с хорошим обслуживанием.

В современном мире с хорошо развитыми инфраструктурами очень разнообразные возможности для того, чтобы посмотреть мир и при этом хорошо отдохнуть.
А предложения компании Coral Travel можно перечислять бесконечно.
Бренд Coral Travel представлен на рынке в России с 1995 года, а сегодня оператор предлагает лучшие курорты и отели в 38 странах мира, среди которых Австрия, Андорра,  Вьетнам, Греция, Грузия, Доминиканская Республика, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика, ОАЭ,  Сейшелы.
А кроме того мы предлагаем такие популярные и доступны направления, как  Египет, Израиль, Индия, Болгария, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Сингапур, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория, Шри-Ланка.
Все эти турпродукты мы теперь готовы предложить и волжанам. А кроме того целый спектр предложений в уникальные места по всей России.
— В чем преимущества вашей компании?
— У нас очень много преимуществ. Кроме привычных поездок мы предлагаем индивидуальные туры под самые разные заказы от бюджетных вариантов до люксовых курортов с обслуживанием премиум класса.
И это не значит, что мы тратим меньше времени на клиентов, которые приобретают менее дорогие маршруты.
У нас в компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и стилю работы с людьми. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества. Это накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.
А для привлечения новых клиентов в  Coral Travel идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты онлайн.
Программы авиаперевозок ведутся на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 40 городов Российской Федерации.
 
— А будут ли какие-то эксклюзивные предложения для Волжан?
— Мы уже изучили рынок, и знаем запросы. В Волжском, например, востребован групповой детский отдых по заказам промышленных предприятий.
Мы предлагаем поездки в горы, на море, по историческим местам России. Популярные направления, как всегда, это Сочи и Сочинский район, пользуются спросом и другие регионы.
Есть и образовательные программы, например, изучение английского за границей, а есть просто отдых.
Групповые поездки и отдых организованы по принципу, как в старых пионерских лагерях.
Там ребята живут под наблюдением профессиональных педагогов и для них запланирован досуг на каждый день.
Начиная с 10 лет дети уже могут путешествовать без родителей под руководством взрослых, и это хороший шанс для развития ребят.
Ну и конечно же, мы предлагаем индивидуальные туры – по очень привлекательным ценам.
Например, у нас есть тур на неделю в Сочи в Парк-отель за 8 000 рублей с проживанием в двухместном номере.
Есть семейный отдых – для пары с 2-3 детьми можно купить хороший тур в Турцию за 50 000 рублей.
И у нас очень интересные направления для путешествий в Крым, как известно, там много исторических и уникальных, с точки зрения природы, и климата мест: Судак, Алушта, Коктебель, Ялта, Евпатория.
В целом мы планируем привлекать на отдых не менее 50 клиентов в месяц. Запросы рынка это позволяют.
— Известно, что Волгоградский регион – также место с историческими достопримечательностями. Кто чаще приезжает к нам, в Волгоград и Волжский, в гости?
— В Волгоград приезжает очень много туристов со всей России, в том числе молодёжь и школьники. А, кроме того, много иностранных гостей: немцы, англичане, китайцы.
Мы предлагаем им разные виды экскурсионных программ, но традиционно иностранные гости хотят посмотреть Мамаев курган, Музей-панораму «Сталинградская битва», Дом Павлова, остальные пункты – вариативно по желанию.
В Волгограде сейчас работает много комфортных гостиниц, и с размещением нет проблем. На майские праздники мы как обычно ожидаем много гостей.
—  Дмитрий Максимович, нередко причина отложенной поездки за рубеж или вообще отказ от нее бывает вопрос получения визы, как вы его решаете?
— Запрос и получение виз – это наше особое направление работы, которому мы уделяем специальное внимание.
Наши специалисты помогают в самые короткие сроки получить визу в ряд европейских стран: Грецию, Германию, Испанию, Венгрию, Италию, Францию. Отказов по визам у нас нет – это направление у нас работает по самым высоким стандартам.
А вообще я предлагаю всем желающим съездить на хороший отдых и самим познакомиться с нашим сервисом, воспользовавшись всеми преимуществами Coral Travel.
Наш адрес в Волжском  —  улица Мира 54в, 23 микрорайон, Торговый центр Вегас, 2 этаж. 
Телефон: 8-927-257-45-45 whatApp/viber (8443)56-08-80 
Консультации мы можем дать по телефону, а бронирование туров происходит уже в офисе.
У нас доступна оплата в рассрочку и без переплат.
Приглашаем всех желающих.