Приглашаем предпринимателей и предприятия Волжского присоединиться к команде Союза «Волжская ТПП»

новый коллажПриглашаем Вас вступить в члены Союза «Волжская торгово-промышленная палата»!

Образованная в 1993 году, поддерживающая традиции работы с деловым сообществом и использующая новые, современные подходы, Палата объединяет более 200 предприятий всех сфер малого, среднего и крупного бизнеса города Волжского, среди них: ООО «Абразив-Пром»,  ОАО «Волжский завод асбестовых технических изделий», ОАО «Волжский подшипниковый завод», ОАО «Волжский трубный завод», ЗАО «Волжскрезинотехника», ОАО «Волтайр», ОАО «Завод «Метеор»,  ОАО «Молсыркомбинат Волжский» и многие другие ведущие предприятия города.

Наша основная цель – содействие развитию экономики города, создание благоприятных условий для предпринимательства, защита интересов и оказание широкого спектра услуг для бизнеса. Волжская ТПП  участвует в реализации различных общественно-значимых проектов и программ, демонстрируя высокую степень социальной ответственности.

Палата активно взаимодействует с торгово-промышленной палатой РФ, другими торгово-промышленными палатами России, органами законодательной власти РФ, Администрацией города Волжского и другими городскими структурами, тем самым оказывая содействие  в подготовке и реализации мероприятий и программ по развитию и поддержке предпринимательства.

Становясь членом Союза «Волжская торгово-промышленная палата», Вы получаете возможность значительно расширить свое информационное поле и попадаете в единое информационное сообщество предприятий России. К Вашим услугам – информационные ресурсы  Союза «Волжская ТПП», опыт наших экспертов, деловые услуги, защита Ваших прав и интересов по вопросам, связанным с осуществлением финансовой и хозяйственной деятельности и другие услуги.

В планах Палаты – дальнейшее развитие всех направлений поддержки предпринимателей, расширение контактов с зарубежными партнерами, реализация специальных программ по поддержке малого и среднего бизнеса, повышение качества оказываемых услуг, социально-ориентированная деятельность.

Если Вы приняли решение о вступлении в Палату, Вам необходимо оформить  заявление-анкету, с приложением необходимых документов.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам отдела по связям с общественностью Волжской ТПП: тел. (8443) 27-68-59, e-mail: volzhsky-tpp@rambler.ru

Надеемся, что сотрудничество с Волжской торгово-промышленной палатой будет способствовать развитию и упрочнению Вашего бизнеса!