Волжских предпринимателей приглашают к участию во всероссийском конкурсе

imageЗаявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» от представителей волжских предприятий принимаются до 15 сентября 2018 года.

К участию в конкурсе допускаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы (по согласованию с создавшими их юридическими лицами).

Задачи конкурса – выявление российских организаций, добившихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства.

В этом году организаторами объявлено 16 номинаций, среди которых – «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За трудоустройство инвалидов в организации».

Всероссийский конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным. Победителям вручаются дипломы в торжественной обстановке на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Заявки на участие на бумажном носителе следует направлять по адресу: 400087, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 14. Все документы формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://soc.rosmintrud.ru/).

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить по телефону: (8442) 30-95-18 (Наталья Викторовна Азарова).

Полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.