В Волжской городской Думе утвердили составы депутатских комиссий : Союз "Волжская Торгово-Промышленная Палата"

В Волжской городской Думе утвердили составы депутатских комиссий

national hugging day, копия27 сентября 2018 года новый  состав Волжской городской Думы провел собрание, чтобы выбрать председателей постоянных депутатских комиссий.

Комиссия по бюджету, налогам и финансам:

«Единая Россия»: Сергей Аксенов, Сергей Бологов, Надежда Бояркина, Светлана Винокурова, Наталия Жидких, Вера Лазарева, Дмитрий Махонин, Евгений Пыльнев, Валентина Рода, Николай Романов, Галина Ушамирская и Алексей Ушамирский, Дмитрий Ястребов;

«КПРФ»: Наталья Говорова, Сергей Грачев, Антон Гузев, Альберт Кармазиновский, Александр Кирсанов, Александр Кудрявцев, Анатолий Могильников, Эдуард Рамазанов, Роман Халиков;

ЛДПР: Екатерина Карташова.

Председатель — Галина Ушамирская, заместитель — Валентина Рода.
Комиссия по местному самоуправлению и регламенту:

«Единая Россия»: Наталия Жидких, Алексей Ушамирский, Валентина Рода, Дмитрий Ястребов;

КПРФ: Антон Гузев, Альберт Кармазиновский.

Председатель- Алексей Ушамирский, заместитель — Альберт Кармазиновский.

Комиссия по социальной политике:

«Единая Россия»: Вера Лазарева, Валентина Рода;

КПРФ: Наталья Говорова, Анатолий Могильников.

Председатель — Наталья Говорова, заместитель — Вера Лазарева.

Комиссия по образованию и культуре:

«Единая Россия»: Светлана Винокурова, Татьяна Глухова, Валентина Рода, Галина Ушамирская;

КПРФ: Виктор Кривенцев.

Председатель — Татьяна Глухова, заместитель — Светлана Винокурова.

Комиссия по экономическому развитию и экологии:

«Единая Россия»: Сергей Аксенов, Сергей Бологов;

КПРФ – Александр Кирсанов;

ЛДПР – Екатерина Карташова, Владимир Комаровский.

Председатель — Сергей Бологов, заместитель — Сергей Аксенов.

Комиссия по развитию предпринимательства и потребительского рынка:

«Единая Россия»: Юрий Дудник;

КПРФ: Сергей Грачев;

ЛДПР: Екатерина Карташова.

Председатель — Сергей Грачев.

Комиссия по городскому хозяйству:

«Единая Россия»: Дмитрий Григоров, Ирсаин Назаров, Николай Романов, Дмитрий Ястребов;

КПРФ – Антон Гузев, Виктор Кривенцев, Роман Халиков.

Председатель — Дмитрий Григоров, заместитель — Николай Романов.

Комиссия по муниципальной собственности, землепользованию и градостроительству:

«Единая Россия»: Татьяна Глухова, Дмитрий Григоров, Юрий Дудник, Дмитрий Махонин, Ирсаин Назаров;

КПРФ: Антон Гузев, Эдуард Рамазанов;

ЛДПР – Михаил Воронов, Екатерина Карташова.

Председатель —  Юрий Дудник.

Комиссия по молодежной политике и спорту:
«Единая Россия»: Надежда Бояркина, Валентина Рода, Дмитрий Ястребов;

КПРФ: Антон Гузев, Александр Кудрявцев;

ЛДПР: Михаил Воронов, Владимир Комаровский.

Председатель- Михаил Воронов, заместитель — Надежда Бояркина.

Размещено в Главные новости, Новости города · Метки: