Семинар «Защита прав предпринимателей занятых в сфере нестационарной торговли»

national hugging day, копия, копия (12)15 ноября 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Союз «Волжская торгово-промышленная палата» проводят для субъектов МСП и потенциальных предпринимателей Волгоградской области бесплатный семинар на тему:

«Защита прав предпринимателей занятых в сфере нестационарной торговли»

Организатор семинара Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».
Семинар проводится в рамках организации краткосрочных программ обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам деятельности института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области 

В мероприятии примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Прокуратура г. Волжского Волгоградской области, Администрация городского округа — город Волжский Волгоградской области, депутаты Волжской городской Думы, представители территориальных подразделений ГУ МЧС России по Волгоградской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области, представители Волжского местного отделения «ОПОРА РОССИИ», эксперты Союза «Волжская торгово-промышленная палата».

Семинар состоится 15 ноября 2018 года.
Начало регистрации в 9.30, начало мероприятия в 10-00.
Место проведения: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Сталинградская, 4, Союз «Волжская торгово-промышленная палата», конференц-зал (1 этаж).

На семинаре можно будет получить разъяснения по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности правоохранительных органов, а также получить бесплатную юридическую консультацию по правовым аспектам осуществления предпринимательской деятельности.

Участие в семинарах бесплатное.
Участникам семинара выдаются сертификаты.

Дополнительная информация и предварительная регистрация по телефонам: 8-8443-276-859, +7-902 384 6936 или адресам электронной почты: volzhsky-tpp@rambler.rutsvtpp@yandex.ru
Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области: телефон (8442) 35-24-66.