ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЯРМАРОЧНО-ВЫСТАВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ 2019 ГОДА

variant-10Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» организует участие малых и средних компаний региона в профильных выставках и ярмарках через аренду и оформление коллективных стендов Волгоградской области. Центр бесплатно предоставляет компаниям возможность презентовать свою продукцию на крупных площадках с целью выхода на новые рынки и установления партнерских отношений.

Если в 2019 году ваша компания планирует участие в профильных выставках, заинтересована в расширении географии сбыта, внедрении современных технологий для выхода на новые рынки напишите нам свои предложения по включению в план мероприятий Центра поддержки предпринимательства на 2019 год интересующих вас выставок. Мы рассмотрим все предложения и сформируем план выставок, на которых будет организована работа коллективных стендов Волгоградской области в 2019 году.

Свои предложения направляйте в виде официальных писем в Центр поддержки предпринимательства нарочно по адресу: г. Волгоград, ул. Жукова, 3, офис 108 или на электронную почту cpp34@bk.ru.

Размещено в Главные новости · Метки: