Главный бухгалтер Союза «Волжская ТПП» Гольцева Людмила Анатольевна посетила семинар для бухгалтеров в ТПП РФ

0a66b570a736be4c29114db237b6f2ddБухгалтерская работа внешне неброская, но чрезвычайно важная, заслуживающая слова благодарности – об этом сказал вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев на открытии двухдневного учебно-консультационного семинара, проходящего в Палате.

Тема семинара – «Бухгалтерская отчетность за 2018 год. Бухгалтерский учет, налогообложение, правовое обеспечение предпринимательской деятельности в 2019 году».

Ведет мероприятие директор Департамента бухгалтерского учета – главный бухгалтер ТПП РФ Елена Орлова.

Вот темы, рассматриваемые сегодня на семинаре: страховые взносы: новое с 2019 года, расчеты и отчетность за 2018 год, НДФЛ: сложные вопросы исчисления, проблемы применения трудового законодательства в 2019 году. Защита интересов бизнеса.

В течение второго дня на учебно-консультационном семинаре запланировано обсудить следующие вопросы: некоммерческие организации: последние изменения в учете. Особенности налогообложения в 2019 году. Упрощенная система налогообложения. Изменения с 2019 года, сложные вопросы применения.

Кроме того, участники семинара рассмотрят также темы: новое в налоговом администрировании и налоговом контроле в 2019-2020 гг. Новые налоговые риски при заключении и исполнении договоров. Актуальная судебная практика пол налоговым спорам 2018 года.

Перед участниками семинара выступают специалисты по налоговому консультированию, эксперты по трудовому законодательству и кадровому делопроизводству.

Пресс-служба ТПП РФ

Размещено в Главные новости · Метки: