Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Аудит, оценка и учет исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности»

yyb_L55c_PA8 февраля 2019 года с 11.00 до 14.00 в торгово-промышленной палате Российской Федерации РФ состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Аудит, оценка и учет исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности».
В рамках мероприятия с докладом выступят:
1. Мазурова Наталья Зиновьевна, генеральный директор ООО «ВКО-Интеллект» (доклад на тему «Инвентаризация и учет результатов научно-технической деятельности»)
2. Зыричев Александр Николаевич, партнер ООО «Аудиторская консультационная компания «Москва-Аудит» (доклад на тему «Проблемы аудита интеллектуальной собственности»)
3. Катков Павел Александрович, старший партнер ООО «Катков и партнеры» (доклад не тему «Инвентаризация и капитализация интеллектуальной собственности и нематериальных активов»)
4. Шайхутдинов Ильдар Альбертович, генеральный директор АО «Институт финансового развития бизнеса» (доклад на тему «Рост капетализации за счет нематериальных активов»).Зарегистрироваться для участия можно по электронной почте: evk@tpprf.ru (для контактов — Карпова Елизавета Вадимовна). Онлайн-трансляция будет доступна в момент проведения семинара по ссылке:
tpprf.ru/ru/video/conference/35373